Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Крутинского муниципального района Омской области сообщает, что на основании ходатайства ПАО «Россети Сибирь» от 22.05.2024 № 1.5/01-05/818 об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером:

-55:10:100101:135, Омская область, Крутинский район, с. Яман, ул. Центральная, 1в, начата процедура выявления правообладателей земельного участка в границах устанавливаемого публичного сервитута.

Публичный сервитут устанавливается в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в связи с реализацией договора технологического присоединения от 30.10.2023г № 20.5500.5011.23., заключенного между ПАО «Россети Сибирь» и Алешиной Ириной Павловной.

Информацию о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута и прилагаемом к нему описании местоположения границ сервитута можно получить по адресу: Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, д.9. Контактный телефон: (38167) 2-15-44. Время приема заинтересованных лиц: понедельник – четверг с 08 часов 30 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу – до 16 часов 30 минут (перерыв с 12:00 часов 30 минут до 14 часов 00 минут).

Правообладатели земельного участка, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут подать в Администрацию Крутинского муниципального района Омской области заявление об учете прав (обременений прав) на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), в течение 30 дней со дня опубликования сообщения. Заявления принимаются по электронной почте: otd_im@krutin.omskportal.ru.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута опубликовано в Сельской трибуне Крутинского муниципального района Омской области,  на информационном щите в границах Яманского сельского поселения и на официальном сайте Крутинского муниципального района: https://krutinskij-r52.gosweb.gosuslugi.ru/